Доброго вреиени суток!!! Подскажите что и как необходимо настроить в Lazarus 0.9.30 что-бы при пошаговом выполнении программы все было как в Delphi, т.е. не открывалось десять нужно ненужных модулей и т.п. Заранее огромное спасибо!!!
Я про вот эти открывающиеся модули , при пошаговом выполнении, как сделать так что бы я работал только с мной написанным кодом, т.е. нажал F7 на след строку кода и переместился, а не по десяти вкладкам перемещаться чтобы до следующей строки кода дойти
В отличии от дельфи, тут модули используют дерективы {$I ...} И очень часто код одного модуля разнесён для удобства разным файлам. Поэтому и открываются закладки в редакторе - оторажается исходный код из соответсвующего файла-включения.