Как удалить аакаунт?

Вопросы, связанные с работой сайта и форума. Замечания и пожелания.

Модератор: Модераторы

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение max » 17.12.2020 11:51:03

ev писал(а):о какой ответственности мы говорим?

Да какая разница?
Например, я хочу удалить свой аккаунт в любую секунду и не просить об этом никого. Это сложно?
Всегда нужно просить лично вас удалить аккаунт?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
SSerge писал(а):да вы нелояльны и вам нет места среди госслужащих.

Очень лояльные -- военные, хладнокровно, сбросили атомную бомбу на Хиросиму.
А очень лояльные госслужащие -- хладнокровно, приказали военным, сбросить атомную бомбу на Хиросиму.
И те и другие обязаны хладнокровно подчиняться приказам самых-самых особенно лояльных людей на планете.
Я хочу иметь возможность в любую секунду удалить свой аккаунт чтобы защитить себя от сверх-лояльных людей. Так понятно?
Последний раз редактировалось max 17.12.2020 12:14:06, всего редактировалось 1 раз.
max
 

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение Снег Север » 17.12.2020 12:05:31

max писал(а):Я хочу иметь возможность в любую секунду удалить свой аккаунт чтобы защитить себя от особенно-лояльных людей.

Простите старого циника 8) , но я не верю, будто удаление аккаунта может кого-то от чего-то защитить... Разве что, даст немного психологического комфорта, но лучше ли это или хуже - еще вопрос...
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение max » 17.12.2020 12:18:07

Снег Север писал(а):я не верю, будто удаление аккаунта может кого-то от чего-то защитить

С глаз долой из сердца вон. Дело принципа -- мне запрещено удалить самостоятельно и это напрягает и раздражает. И в принципе мы уже второй день обсуждаем ОЧЕВИДНОЕ, т.к. любому понятно что у каждого должнаббыть возможность сделать это без пояснения кому-то там чего-то там. Разве это не так?
max
 

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение Снег Север » 17.12.2020 12:24:43

Насчет того, что "должно", а что нет решает администрация форума. Форум - это не платная услуга, где покупатель всегда прав.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение max » 17.12.2020 12:32:04

Снег Север писал(а):должно

ну вот мы и подошли к самому интересному, в такой ситуации я хочу чтобы удалили мой аккаунт -- мне уже неприятно, я потратил два дня на очевидные вещи. При этом завтра я заведу ещё аккаунт и снова потребую удалить. Наверное через год, до администрации дойдёт, что проще бы дать людям самим удалять свои аккаунты. Может так понимание придёт?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
ev писал(а):удаление аккаунта всегда было свободно и пока не планируется изменять ситуацию

Администратор, будьте добры удалите пожалуйста мой аккаунт, т.к. в ЛК нет кнопки "свободного удаления".
max
 

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение ev » 17.12.2020 13:06:09

скалогрыз писал(а):так что там с аккаунтом-то? удалили? :)

нет, пока нет данных что владелец аккаунта желает удалить его
спросить как удалить и удалить - совершенно разные действия

max писал(а):Да какая разница?

огромная

max писал(а):Например, я хочу удалить свой аккаунт в любую секунду и не просить об этом никого.

а я например хочу полететь в космос, но что-то пока на земле
хочу чтобы мне в магазине давали все продукты бесплатно, но... ну думаю все понимают :lol:
почему? ну наверное потому, что не все желания выполняются по щелчку пальцами

max писал(а): Это сложно?

да

max писал(а):Всегда нужно просить лично вас удалить аккаунт?

надо отправить заявку на удаление любому модератору

max писал(а):При этом завтра я заведу ещё аккаунт и снова потребую удалить. Наверное через год, до администрации дойдёт, что проще бы дать людям самим удалять свои аккаунты. Может так понимание придёт?

понимание уже давно есть - периодически на форуме происходит чистка спамерских аккаунтов
плюс нигде администрация не озвучивает сроки исполнения заявок

но, если для вас это действительно важно - мы можем заключить договор об SLA и предоставить платные услуги по поддержке

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
max писал(а):Администратор, будьте добры удалите пожалуйста мой аккаунт, т.к. в ЛК нет кнопки "свободного удаления".

готово
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение max++ » 17.12.2020 17:31:50

ev писал(а):готово

Ну и где оно готово?
Аккаунт остался в системе. Все мои сообщения остались в системе. Вы просто закрыли мне доступ на форум. А удаление аккаунта -- это несколько иное. Я имею право на забвение по собственному желанию или на форкме такое моё право игнорируется ? ( как впрочем получается и право любого -- игнорируется ). Вы таким образом проявляете неуважение только мко мне или ко всем на форуме ?
max++
незнакомец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.12.2020 17:27:00

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение ev » 17.12.2020 19:36:37

max++ писал(а):Ну и где оно готово? Аккаунт остался в системе. Все мои сообщения остались в системе. Вы просто закрыли мне доступ на форум.

вы (max++) не просили удалить аккаунт
аккаунт просил удалить пользователь max - его аккаунт удален
вы вводите в заблуждение всех и выдаете себя за бывшего пользователя max?
от пользователя max никаких претензий не поступало

max++ писал(а):А удаление аккаунта -- это несколько иное.

удаление аккаунта - это удаление аккаунта
я не обладаю телепатическими способностями и не пытаюсь понять что отдельные личности понимают под "удалением аккаунта"

max++ писал(а): Я имею право на забвение по собственному желанию или на форкме такое моё право игнорируется ?

сложно ответить на вопрос поставленный в подобной терминологии
надо как минимум определиться с терминами и правопониманием
предлагаю все таки привести тут ссылки на нормативные правовые акты, надеюсь хоть там будет терминология

max++ писал(а):Вы таким образом проявляете неуважение только мко мне или ко всем на форуме ?

на данный момент именно вы проявляете неуважение предъявляя необоснованные и неподкрепленные обвинения - чем уже нарушаете правила форума
хотелось бы попросить вас воздержаться от подобного поведения
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение max++ » 17.12.2020 23:14:22

ev писал(а):аккаунт просил удалить пользователь max - его аккаунт удален

все записи которые были под логином max -- остались на форуме. Вы банально удалили мне вход под логином max. Судя по вашим ответам, для вас это выглядит самым весёлым на планете хайпом. Вам удалось меня одурачить! Браво! Вы невероятно хайповый человек. Однако, если бы я хотел забыть пароль к форуму, я бы его забыл и без вашей помощи. А я хочу удалить все записи на форуме сделанные мной. У меня есть такое право? Или вы лично распоряжаетесь судьбами, а возможно и жизнями -- всех людей написавших что-то запретное на фруме?
max++
незнакомец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.12.2020 17:27:00

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение скалогрыз » 17.12.2020 23:40:08

max++ писал(а):А я хочу удалить все записи на форуме сделанные мной. У меня есть такое право?

ну так просто оставь заявку. что прошу удалить пользователя и посты созданные пользователм max++!
скалогрыз
долгожитель
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.09.2008 02:36:48

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение max++ » 17.12.2020 23:42:17

скалогрыз писал(а):ну так просто оставь заявку. что прошу удалить пользователя и посты созданные пользователм max++!

Не, я хотел удалить свои записи под логином просто max, а вместо этого вижу глумятся крутые парни над человеком.
max++
незнакомец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.12.2020 17:27:00

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение ev » 18.12.2020 00:11:30

max++ писал(а):все записи которые были под логином max -- остались на форуме

пользователь max просил удалить аккаунт, а не сообщения - аккаунт удален, сообщения оставлены
все как указано в его просьбе

max++ писал(а):Вы банально удалили мне вход под логином max.

вам никакой вход не удалялся, не надо выдавать себя за пользователя max

max++ писал(а):А я хочу удалить все записи на форуме сделанные мной. У меня есть такое право?

как я уже говорил - надо разобраться с терминами
я (в отличии от вас) не привык бросаться словами на ветер
не уверен что вы (ну или я) имеете правильное понятие слова "право"
можно ли удалить аккаунт на форуме - отвечено уже выше, про сообщение тоже отвечено... что из сказанного не понятно?
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение Seenkao » 18.12.2020 01:30:57

ev, вам надо отдельную благодарность выразить! С такими "пользователями" форума обычно не стоит даже вести диалог.
Seenkao
энтузиаст
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01.04.2020 03:37:12

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение mirk » 18.12.2020 03:29:03

max++ ну сколько можно уже переливать из пустого в порожнее... пора остановиться.
Есть конкретные вопросы - пишите.
Нет вопросов - см. п.п. 3.1 и 3.3 правил форума.
mirk
постоялец
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24.09.2007 10:03:39

Re: Как удалить аакаунт?

Сообщение ev » 18.12.2020 03:43:00

mirk эх... не надо было сообщение стирать так быстро - я не успел его даже процитировать

max++ возможность удалить ваши посты показывает, что на этом форме у человека много возможностей... и их на самом деле никто не ограничивает (как обычно - в разумных пределах). если было бы желание ограничить, то я залез бы в логи и посмотрел другие ваши аккаунты для отключения возможности удаления постов.
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru
cron