Хакеры разбудили МегаГерцина !

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 11.01.2019 01:51:13

Лекс Айрин писал(а):Например, иногда видно, что репортёр врёт. Или тупо не владеет материалом.
Есть еще "а кто победит - телевизор или холодильник?"
Когда холодильник полн, тогда можно послушать что глошатый втирает, даже поверить можно, потом передача закончится... глошатый поедить пить вино у себя в Крыму или поедет на квартиру в Англию..
А телезритель пойдет к своему "холодильнику" и.. у 1/3 он полн на уровне нищеты.
Вот сейчас у руководителей каналов поставлена цель - замещать работу холодильника телевизором, поэтому патриотичные сериалы замещаются патриотичным руганьем, это должно быть интересным так чтобы хотя-бы 1/3 телевизор должен быть полн, чтобы заместить холодильник.



Лекс Айрин писал(а):На самом деле веер вероятности большой, но вот вариант с коммунизмом по всей земле на данном этапе невозможен в силу чисто идеологических причин. Грубо говоря, люди ещё не готовы к подобному строю.
Я родился в СССР, я был к этому подготовлен?
Смотрю блогеров в США, они советуют не общаться новым эмигрантам с русскоязычными потому, что к ним легко войти в доверие. Они этим пользуются. У некоторых бизнес так устроен - обобрать новоприбывших, навязать свои дорогие дружеские услуги.
Лекс Айрин ты сортируешь друзей по их кошельку? Зря. Дружба при капитализме должна быть выгодной. Человек-человеку волк.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 11.01.2019 04:31:09

olegy123 писал(а):порадовал Jeremy Corbyn - про сделкe о новом таможенном союзе с Дональдом Трампом для ввоза в UK его "хлорированных куриц" вместо высоких стандартов EU.

Ещё больше "радости" доставит тот факт, что в США прекратил работу отдел госдепа, который занимался выявлением некачественных продуктов. Так что в EU будут сливать исключительно тухлятину. ;-)

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
olegy123 писал(а):Так за что тов.Сталина из мавзолея вынесли? Почему благодарный народ не построил еще один мавзолей, еще больше чем у Ленина? За великие достижения? Или перегибы?

Я думал, что все об этом уже знают, но раз нет, придётся объяснять... ;-)
Дело в том, что лысый Хрущь буйствовал почище Сталина. И вообще, непонятно с кем его можно по этому вопросу сравнивать. Даже Ежов по сравнению с ним как малыш из младшей группы детсада. Хрущу надо быо свою жопу прикрыть, вот он Сталиным и прикрыл - свалил всё на него.
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.01.2019 06:19:34

olegy123, холодильник победит. Вначале утюг растопит лёд, а потом вода коротнет утюг.
А насчёт холодильника против телевизора... Телевизор проиграет хотя бы потому, что там есть реклама. Стоит ещё учитывать то, что способности человека противостоять промывке мозгов достаточно большие. Когда уровень бреда превышает определенную, то мозг просто включает фильтрацию канала восприятия.другое дело, на каком этапе это делается. Ну и есть у человека часть "доверенных источников". Которые он тоже периодически меняет. Кстати, именно по этому реклама работает так слабо.
Я делю друзей по степени их адекватности. Поверь, адекватных полно. А насчёт разводок... Есть шикарный и простой способ их избежать -- включить мозги. Ну и прежде чем рисковать деньгами отложить определенную сумму на пропитание. Впрочем, сейчас я бы вообще в США не ездил. Осадочная знаешь ли. Хотя я и осознаю, что в большинстве случаев американцы вполне адекватные люди.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 11.01.2019 06:59:55

olegy123 писал(а):Хотеть лучшей жизни - это предательство?

За счет жизней других - ДА!
olegy123 писал(а):Так за что тов.Сталина из мавзолея вынесли?

Потому, что к власти пробился подлец Хрущев.
olegy123 писал(а):А как с всемирной революцией?

Сталин создал целую систему социалистических государств. Подлец Хрущев отколол от нее КНР. А что такое , по вашему, "всемирная революция"? Толпа негров бежит штурмовать резиденцию МВФ? :D
olegy123 писал(а):Снег Север, вот ты председатель колхоза - ты знаешь что девки тащат с колхозного поля зерна, чтобы накормить своих детей.

Вот только не надо мне бабушкиных сказок! Закон применялся к тем, кто общее зерно "тянул" мешками и подводами. По одной области за 1932-й год было украдено 6000 пудов зерна. Это девки детей кормить взяли, да?
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 11.01.2019 07:24:56

Лекс Айрин писал(а): Телевизор проиграет хотя бы потому, что там есть реклама.

Именно поэтому сейчас вовсю рекламят интернет вещей. Ты полез в холодильник за пивом, а там тебе, бац, "праздник к к нам приходит...". :-D
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 11.01.2019 07:32:56

Vadim писал(а):Дело в том, что лысый Хрущь буйствовал почище Сталина.
Снег Север писал(а):Потому, что к власти пробился подлец Хрущев.
Тогда почему при Брежневе не занесли обратно, тоже подлый и коварный Брежнев был? А при Горбачеве..
Почему сейчас не соберется инициативная группа, хотя бы среди вас, которая решит вопрос в положительную сторону для таких как вы? Эхо Москвы боитесь, что Шендерович вас обгавкает?

Снег Север писал(а):За счет жизней других - ДА!
Приходят во двор два "комсомольца" и отвязывают последнюю корову для сдачи мяса.. А эта корова была у семьи с кучами детьми, единственной кормилицей. Семье и так досталось - бати нет, одна мать и несколько детей. Вот приходят городские и забирают что они посчитают лишнее.
Им премия за выполнение(а может перевыполнение, тогда было очень модно перевыполнять план в разы) плана по сдаче продуктов, другим последнее забирают и обрекают на голод. Кто за что жил и кто больше всех страдал - это еще вопрос.

Снег Север писал(а):Вот только не надо мне бабушкиных сказок! Закон применялся к тем, кто общее зерно "тянул" мешками и подводами. По одной области за 1932-й год было украдено 6000 пудов зерна. Это девки детей кормить взяли, да?
И куда потом эти мешки тянули, какими тропами? Или 6000 пудов сгнило? Враги народа?
Ну зачем у семьи последнюю корову забирать..

Снег Север писал(а):А что такое , по вашему, "всемирная революция"? Толпа негров бежит штурмовать резиденцию МВФ?
Биться "за наших", в капстранах им пришлось не сладко. Все правительства тушили пожар Интернационализма, Сталин помогал, сам Троцкого забил.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Лекс Айрин писал(а):А насчёт холодильника против телевизора... Телевизор проиграет хотя бы потому, что там есть реклама. Стоит ещё учитывать то, что способности человека противостоять промывке мозгов достаточно большие. Когда уровень бреда превышает определенную, то мозг просто включает фильтрацию канала восприятия.другое дело, на каком этапе это делается. Ну и есть у человека часть "доверенных источников". Которые он тоже периодически меняет. Кстати, именно по этому реклама работает так слабо.

Как бывший рекламщик скажу что 20% население - легко внушаемо. Что покажут в то и верят. Остальные тоже внушаемы, но нужно больше стараться очень влияет национальный фактор, культура и т.п.. И только маленький процент прирожденных скептиков - видимо нездоровое отклонение.
У человека есть 5 чувств - через них он контактирует с окружением, узнает что происходит. А происходит то что вышел новый смартфон за много рублей, вот он бежит за три дня занимать очередь в надежде что по контактирует с смартфоном уже через остальными чувствами.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 11.01.2019 07:51:51

olegy123 писал(а):Тогда почему при Брежневе не занесли обратно

Скажи, а вот если твоего умершего родственника начнут таскать туда-сюда, ты как к этому отнесёшся? Вам там что, своих глупостей недостаточно, пусть всегда и везде глупости творятся? ;-)
olegy123 писал(а):Почему сейчас не соберется инициативная группа, хотя бы среди вас, которая решит вопрос в положительную сторону для таких как вы? Эхо Москвы боитесь, что Шендерович вас обгавкает?

Если Вам там делать совершенно нефиг, то это не значит, что все остальные люди (хотя бы среди нас ;-) ) тоже должны дурью маяться. ;-) Или Вы хотите по этому поводу категорически возразить? :-D

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
olegy123 писал(а):А происходит то что вышел новый смартфон за много рублей, вот он бежит за три дня занимать очередь в надежде что по контактирует с смартфоном уже через остальными чувствами.

Во-во! Ваша правда! Именно поэтому такой шквал глупостей отовсюду и льётся, чтобы все поголовно только глупостями и занимались... ;-)
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 11.01.2019 07:57:04

Лекс Айрин писал(а):Кстати, именно по этому реклама работает так слабо.
что сейчас на тебе одето? А что на бабе?
Попробуй бабе внуши, что мода и лейблы это фигня.. давай.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Vadim писал(а):Скажи, а вот если твоего умершего родственника начнут таскать туда-сюда, ты как к этому отнесёшся?

а шо? Почему не потоскать.. Пусть люди займутся "полезным для себя делом"..
Хрущев выступал против культа, а не против покойника. Так возродите культ Сталина: рассказал анекдот, получи "три колоска".. Открыть трудовые санатории в Сибири с портретами.. Шо? уже желающих нет.
Ну куда девать портреты было Хрущеву? А с людьми которые пострадали?
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.01.2019 08:21:16

olegy123, ты не учитываешь, что многие просто не включают телевизор, а интернет у многих за блокировщиком рекламы. То есть, вся твоя статистика учитывает технологов и легко подсаживаемых на сериалы людей. Статистика лжет и это общеизвестный факт.
Полушубок на мне надет... Все же -13 на улице. А жена... пока она была жива ей было положить на эти лейблы, а рекламу она считала хорошим временем, чтобы отвлечься по делам. Да и телевизор ее мало интересовал. Так что твой пассаж пропал втуне.
Кстати, айфоны покупает довольно маленький процент людей и на них окружающие смотрят как на клинических идиотов. Если, конечно, это не те, кто квартиры покупает на сдачу от похода в продуктовый магазин.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 11.01.2019 08:22:45

olegy123 писал(а):Почему сейчас не соберется инициативная группа, хотя бы среди вас, которая решит вопрос в положительную сторону для таких как вы?

А почему бы не прокрутить фарш обратно, в кусок мяса? Вы дурачок или успешно придуриваетесь?
olegy123 писал(а):Приходят во двор два "комсомольца" и отвязывают последнюю корову для сдачи мяса.. А эта корова была у семьи с кучами детьми, единственной кормилицей.

Ой-вэй... Ну я уже почти прослезился... Но вот только, в реальной действительности, ничего похожего не было. А для семьи с кучей детей колхоз был единственным средством выживания, поскольку в единоличном хозяйстве или в батрачестве у кулака такая семья точно мерла бы с голоду.
Но вы грубо передернули - в начале речь шла о выселенных татарах и чеченцах. А их выселили именно за массовое предательство. Поищите в сети, как эти татары, убивали раненых красноармейцев и выдавали их немцам в Крыму. Пусть вообще спасибо скажут, что их тогда, под горячую руку, на ноль не помножили.
olegy123 писал(а):И куда потом эти мешки тянули, какими тропами?

Что значит "куда"? С колхозного поля или прямо амбара в свой собственный сарай, разумеется. А потом на рынке продавали.
olegy123 писал(а):Все правительства тушили пожар Интернационализма, Сталин помогал, сам Троцкого забил.

Троцкисты активно сотрудничали с империалистическими разведками, сам Троцкий давал показания американскому конгрессу, выдавая коммунистов-подпольщиков. Готовил государственный переворот в интересах реставрации капитализма. Троцкого в эмиграции 30-х финансировали уолл-стритовские капиталисты. Во время гражданской войны в Испании троцкисты устраивали мятежи в республиканском тылу и, в значительной мере, способствовали поражению республиканцев. Не случайно полковник-интернационалист Сикейрос поехал в Мексику и устроил там покушение на Троцкого (своей самодеятельностью он чуть не сорвал готовящуюся спецоперацию Судоплатова с Меркадером в главной роли). У большинства революционеров того времени Троцкий заслужил искреннюю ненависть.
А Сталин готовил мировую революцию последовательно и основательно, как и всё, что он делал - расширяя систему социалистических стран.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
olegy123 писал(а):А с людьми которые пострадали?

А пусть усрутся, эти люди! Нет, серьезно, задолбали эти плакальщики по "невинно пострадавшим". Тем более, не раз и не два оказывалось, когда родственники запрашивали архивы по своим репрессированным родичам - реальная причина осуждения была совсем не та, что им бабушки рассказывали. Видел конкретные примеры. Один сел не "за анекдот", а за крупную растрату, второй сел не за "три колоска", а за десяток пудов, третий сел не за "оскорбление портрета Сталина", а за пьяную драку с убийством. И т.д.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 11.01.2019 09:14:46

Лекс Айрин писал(а): ты не учитываешь, что многие просто не включают телевизор, а интернет у многих за блокировщиком рекламы. То есть, вся твоя статистика учитывает технологов и легко подсаживаемых на сериалы людей. Статистика лжет и это общеизвестный факт.
Да-да..Нет ТВ зато есть YouTube. Или мы категорически ютуб не смотрим. А Google c Yandex - чистый поисковик, сами недоедают, но помогают найти людям нужную информацию.
Увы это не статистика, а психология.
Эксперименты над детьми в СССР (Experiments on children in the USSR) Хватит двух человек которые во всю хвалят лейбл и личная критика пропадет. Ровно также если с телевизора будут хвалить продукт, особенно если будут хвалить личные авторитеты, футболисты, актеры, певцы.

Лекс Айрин писал(а):Кстати, айфоны покупает довольно маленький процент людей и на них окружающие смотрят как на клинических идиотов. Если, конечно, это не те, кто квартиры покупает на сдачу от похода в продуктовый магазин.
У меня вокруг дети требовали айфоны в виде подарков. Мне одна баба долго парила мозги по поводу покупки айфона X. Процент не маленький.
Не всем по карману сей смартфон, поэтому не парятся.

Лекс Айрин писал(а):Полушубок на мне надет... Все же -13 на улице.
лейблов нет, с магазина тащите продукты без лейблов, точно по вкусу определите чьи они.
Уже нормально 20% с прибыли подкармливать рекламщиков.

Снег Север писал(а):А почему бы не прокрутить фарш обратно, в кусок мяса? Вы дурачок или успешно придуриваетесь?
Хрушев отменил культ Сталина, Вы вернете все на место, без мяса. Купите портрет Сталина и повесьте его на самое видное место, пусть так сделают еще другие - и начнется цепная реакция, главное чтобы шарик Шендерович не залаял, как решить эту проблему я не знаю, может шейкелями, может наркотики, или "молодой распутной дефкой с матрасом".

Снег Север писал(а):Ой-вэй... Ну я уже почти прослезился... Но вот только, в реальной действительности, ничего похожего не было. А для семьи с кучей детей колхоз был единственным средством выживания, поскольку в единоличном хозяйстве или в батрачестве у кулака такая семья точно мерла бы с голоду.
вот просто представьте, что в ваш расово чистый кошерный кибуций приходят городские арабы в поиске что то съесного для своей войны с неверными из США. А так как они заходят не раз, то взять уже нечего, но они уверены, что хитрый еврей не одну заначку имеет. Вот они ищут,
Вот так оно было.

Снег Север писал(а):Но вы грубо передернули - в начале речь шла о выселенных тарах и чеченцах. А их выселили именно за массовое предательство. Поищите в сети, как эти татары, убивали раненых красноармейцев и выдавали их немцам в Крыму. Пусть вообще спасибо скажут, что их тогда, под горячую руку, на ноль не помножили.
Как мне рассказали то я тут написал. Мне не рассказали за что их, будучи детьми затолкали в вагоны и везли в чистое казахстанское поле. Может они резали красноармейцев, может не давали грабить себя, или плевали на протрет, на культ личности Сталина.. признаю что незнаю..

Снег Север писал(а):Что значит "куда"? С колхозного поля или прямо амбара в свой собственный сарай, разумеется. А потом на рынке продавали.
Коммунисты были в доле?
Может проще - надо было собрать, а собрать не удалось по разным причинам, в том числе не урожай, потеряли, мыши съели.. Никаких вредителей в лице женщин с детьми не было.

Снег Север писал(а):А Сталин готовил мировую революцию последовательно и основательно, как и всё, что он делал - расширяя систему социалистических стран.
не знаю, но есть мнение что он начал чистку с буйных революционеров только для укрепления своей власти. После него осталось номенклатура - по сути буржуа.
Последний раз редактировалось olegy123 11.01.2019 09:17:19, всего редактировалось 1 раз.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 11.01.2019 09:16:15

olegy123 писал(а):а шо? Почему не потоскать.. Пусть люди займутся "полезным для себя делом"..

Нда... Если Вы именно это считаете полезным делом, то могу только повторить:
Снег Север писал(а):Вы дурачок или успешно придуриваетесь?

;-)
olegy123 писал(а):И куда потом эти мешки тянули, какими тропами?

Есть такая очень интересная книжка, между прочим, написаная Вашим земляком ( говорю на всякий случай во избежания обвинений в "москальской пропаганде" ;-) ), называется "Правда и кривда", Михаил Стельмах. Там описывается период сразу после окончания Великой Отечественной. Вернулся человек с фронта, весь израненый, еле двигается. У всей деревни одни землянки и только у председателя есть дом и амбар. Вот там и написано, куда именно эти мешки тянули...
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 11.01.2019 09:29:11

olegy123 писал(а): Купите портрет Сталина и повесьте его на самое видное место,

У меня над рабочим столом висит табель-календарь с портретом Сталина.
olegy123 писал(а):вот просто представьте, что в ваш расово чистый кошерный кибуций приходят городские арабы

Это у вас намек, что "русский народ грабили жиды-комиссары", что ли? Вот от этой дешевой демагогии меня и тошнит. У меня были городские родственники, которые застали даже гражданскую войну и прекрасно помнили, как "несчастные голодные крестьяне" драли тогда на рынках с горожан три шкуры за горстку прогорклой муки. Так что сочувствия к этим куркулям вы от меня никогда не дождетесь.
olegy123 писал(а):Мне не рассказали за что их, будучи детьми затолкали в вагоны и везли в чистое казахстанское поле.

Естественно, кто же станет вам об этом рассказывать Вот навешать заезжему дурачку лапши на уши - это легко.
olegy123 писал(а):Может проще - надо было собрать, а собрать не удалось по разным причинам, в том числе не урожай, потеряли, мыши съели..
а может еще проще - действительно массово воровали эти ваши "несчастные". Которые, между прочим, ленились отработать 100 трудодней в год - сравните с количеством рабочих дней в году у горожан, рабочих и служащих. Но вот возить ворованное на рынок - это не ленились.
olegy123 писал(а):но есть мнение что он начал чистку с буйных революционеров только для укрепления своей власти

Не читайте мнения идиотов, только и могу посоветовать.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Знаете ли вы, что Гитлер читал Зощенко? И с удовольствием читал, делился с ближним кругом.
Из дневника Альфреда Розенберга, запись от 30 апреля 1940 г.:
"...За обедом со смехом обсуждался перевод русской книги «Товарищ, спи быстрее». Фюрер полночи просидел за книгой, читая о картинах описанной «с юмором» нужды, царящей в Советском Союзе. Книги были немедленно розданы тем, кто не был знаком с текстом..."

Этот эпизод (без указания на точную дату) описан и в тюремных воспоминаниях Альберта Шпеера:
"...На протяжении нескольких месяцев темой разговоров в Бергхофе была книга Зощенко "Спи скорей, товарищ". Гитлер пересказывал отрывки, пока не начинал задыхаться от смеха. Борман получил приказ послать шофера в Мюнхен и для каждого из нас купить по книге. Я так и не узнал, что ему больше нравилось: юмор Зощенко или его критика Советского Союза. Впрочем, в то время я об этом не задумывался..."

Из дневников Геббельса, 1940 г.:
"Фюрер в восторге от книги Зощенко "Спи скорей, товарищ", которую я ему дал. Я зачитываю вслух пару рассказов оттуда. Мы долго смеемся".

"Спи скорей" - опубликованный во второй половине 30-х годов рассказ Михаила Зощенко.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 11.01.2019 10:02:49

Снег Север писал(а):Это у вас намек, что "русский народ грабили жиды-комиссары", что ли?
это намек, на то что если бы с вас снимали три шкуры при этом еще уверены в том что наростите с десяток, не обеднеете. А для вас их приход - горе.

Снег Север писал(а):Естественно, кто же станет вам об этом рассказывать Вот навешать заезжему дурачку лапши на уши - это легко.
у меня неродной дед - с Львова, в тихую рассказывал про сытую жизнь в оккупации. Каков контраст был с ТВ. Оказывается немцы не только жгли деревни(это была реакция. а жгли ли?) но и налаживали быт.

Снег Север писал(а):а может еще проще - действительно массово воровали эти ваши "несчастные". Которые, между прочим, ленились отработать 100 трудодней в год - сравните с количеством рабочих дней в году у горожан, рабочих и служащих. Но вот возить ворованное на рынок - это не ленились.
О! вы батенька большой специалист по трудодням в колхозах. Так сходите к своим фермерам и расскажите городские байки про жите деревенское - пусть поржут. У них начинается с 5х и заканчивается за 23. Скотину держать - это не собачку выгуливать.
Только при механизации появились больше времени - которые тоже с пользой тратится.

Снег Север писал(а):Не читайте мнения идиотов, только и могу посоветовать.
и все таки как относитесь к номенклатуре?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Снег Север писал(а):У меня над рабочим столом висит табель-календарь с портретом Сталина.

почему календарь? После года выкините?
Нужен большой портрет и хорошее место для него - для истинного сталиниста ничего своего не жалко. А соседи должны все это видеть и завидовать что мало любят тов. Сталина.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.01.2019 10:30:16

olegy123, почему, смотрим. Только вот одно дело смотреть, а другое видеть. Вот реально, у меня на какое-то время идёт сбой восприятия. Дело в том, что реклама идёт совсем в другом контексте, что сильно мешает ее воспринимать. К тому же есть довольно много видео без рекламы.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Рейтинг@Mail.ru