Free Pascal быстрее Си

Вопросы программирования на Free Pascal, использования компилятора и утилит.

Модератор: Модераторы

Re: Free Pascal быстрее Си

Сообщение Seenkao » 05.04.2020 20:01:54

SSerge, ответ мой вполне конструктивен! :)
Да было бы неплохо, произвести на каждом отдельном компиляторе тесты, но я этим заниматься не буду. Меня вполне устраивает, то как можно уходить от ненужных библиотек или брать нужный из них код, в крайнем случае можно просто вставить ассемблерный код.
SSerge писал(а):Думаю, подобная систематизация была бы очень интересна окружающим.

большинству просто наплевать... :(
Seenkao
новенький

Сообщение iskander » 06.04.2020 07:34:57

Seenkao писал(а):Да было бы неплохо, произвести на каждом отдельном компиляторе тесты, но я этим заниматься не буду.

Да базара нет, пацан сказал, пацан сделал.
А за каким тогда топик захламлял? Для жалоб на несовершенство мироздания есть раздел "Потрепаться".
iskander
постоялец

Сообщение Seenkao » 06.04.2020 08:30:13

iskander, сейчас ты захламляешь топик (а в следствии и я), на "слабо" можешь ещё какого-нибудь мальчика брать, я не на это не поведусь.

Походу ты даже не представляешь, сколько времени надо угробить, чтоб на каждом языке программирования создать даже мелкую программу на низком уровне. А потом её запустить в тест. Хорошо, если синтаксис более-менее подобный будет.

Хочешь проверить компиляторы?! Вперёд! Дерзай! Я не буду тратить на это время, но этого, видимо, кто-то не понимает.
Seenkao
новенький

Сообщение iskander » 06.04.2020 08:43:44

Ну да, совсем забыл что тролля кормить не следует.
iskander
постоялец

Пред.

Вернуться в Free Pascal Compiler